г. Ханты-Мансийск,
ул. Калинина, д. 1

sport-hm@mail.ru

8 (346) 733-20-84

 

МБУ ДО «Спортивная школа»

628012, Россия, Тюменская область, Ханты -Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, д. 1

8 (346) 733-20-84

sport-hm@mail.ru

 

III этап Открытых соревнований по лыжным гонкам на Кубок города

6 февраля 2024 г.

4 февраля прошел III этап Открытых соревнований по лыжным гонкам на Кубок города Ханты-Мансийска! 
По  результатам соревнований определены победители и призеры.


Среди мальчиков 2014 г.р.  и младше на дистанции 1 км: 

  1. Жуков Пахом;
  2.  Новиков Тимур;
  3.  Соловьев Павел

Среди девочек 2014 г.р. и младше на дистанции 1 км:

  1. Максимова Александра;
  2.  Кулагина Светлана;
  3.  Салисова Арина

Среди девочек 2012-2013 г.р. на дистанции 2 км:

  1. Шульгина Дарья;
  2.  Школьная Юлия;
  3.  Вахитова Мадина

Среди мальчиков 2012-2013 г.р. на дистанции 2 км:

  1. Яппаров Амир;
  2.  Решетников Данила;
  3. Миронов Филипп

Среди мальчиков 2010-2011 г.р.  на дистанции 3 км: 

  1. Соловьев Александр;
  2. Утробин Тимофей;
  3. Миргатуллин Кирилл

Среди девочек 2010-2011 г.р. на дистанции 3 км:

  1. Войтехович Варвара;
  2. Масленникова Алексия;
  3. Куренкова Варвара

Среди юношей 2008-2009 г.р. на дистанции 3 км:

  1. Скалдин Макар;
  2. Орлов Антон;
  3. Кибаков Степан

Среди девушек 2008-2009 г.р. на дистанции 3 км:

  1. Филатова Мария;
  2. Халакова Муслимат;
  3. Морозова Жанна

Среди девушек 2006-2007 г.р. на дистанции 5 км:

  1. Нариманидзе Снежана;
  2. Яхияева Алина 

Среди юношей 2006-2007 г.р. на дистанции 10 км:

  1. Повисьма Данил;
  2. Заболотский Дмитрий;
  3. Гальчевский Иван

Среди мужчин 1994-2005 г.р. на дистанции 10 км:

  1. Соколов Александр;
  2. Варначёв Илья;
  3. Данилов Артем

Среди девушек 1994-2005 г.р. на дистанции 5 км:

  1. Кожевникова Александра;
  2. Корнева Юлия;
  3. Еремина Ольга

Среди мужчин 1984-1993 г.р. на дистанции 10 км:

  1. Строителев Федор;
  2. Ганихин Владимир;
  3. Рангулов Ильдар

Среди женщин 1984-1993 г.р. на дистанции 5 км:

  1. Костромкина Анна;
  2. Карасева Виктория

Среди мужчин 1974-1983 г.р. на дистанции 10 км:

  1. Логинов Андрей;
  2. Мошкин Павел;
  3. Стариков Алексей 

Среди женщин 1974-1983 г.р. на дистанции 5 км:

  1. Иванова Светлана;
  2. Фишер Наталья;
  3. Кречмер Лариса

Среди мужчин 1964-1973 г.р. на дистанции 10 км:

  1. Ченцов Дмитрий;
  2. Петелин Игорь;
  3. Мурзинцев Андрей

Среди женщин 1964-1973 г.р. на дистанции 5 км:

  1. Бегунова Маргарита;
  2. Евсюкова Наталья;
  3. Чешкова Ольга 

Среди мужчин 1954-1963 г.р. на дистанции 10 км:

  1. Петров Вячеслав;
  2. Голубев Александр;
  3. Панченко Иван

Среди женщин 1963-1953 г.р. на дистанции 5 км:

  1. Танача Екатерина

Среди мужчин 1900-1953 г.р. на дистанции 10 км:

  1. Козырицкий Николай

Среди женщин 1953 г.р. и старше на дистанции 5 км:

  1. Мащенко Галина

 

Протоколы соревнований прикреплены ниже. 

Фото: https://vk.com/album-109009480_301428986

Наверх