г. Ханты-Мансийск,
ул. Калинина, д. 1

sport-hm@mail.ru

8 (346) 733-20-84

 

МБУ ДО «Спортивная школа»

628012, Россия, Тюменская область, Ханты -Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, д. 1

8 (346) 733-20-84

sport-hm@mail.ru

 

Награждение победителей и призеров открытых соревнований по лыжным гонкам на Кубок города Ханты-Мансийска сезона 2022-2023 года

12 мая 2023 г.

11 мая МБУ ДО "Спортивная школа" прошло награждение победителей и призеров открытых соревнований по лыжным гонкам на Кубок города Ханты-Мансийска сезона 2022-2023 года.

Награждение вели: директор спортивной школы - Андрей Владимирович Мудрик, заместитель директора по спортивной подготовке - мастер спорта международного класса по биатлону - Алексей Михайлович Соловьев, и старший тренер отделения лыжных гонок - Андрей Юрьевич Долгушин.

Подсчет очков открытых соревнований по лыжным гонкам на Кубок города Ханты-Мансийска сезона 2022-2023 года проводился по итогам 5-ти лучших результатов:

В возрастной группе 2013 г.р. и младше:
ДЕВОЧКИ:
1 Шульгина Дарья (Ветров Н.И.) - 150
2 Карасёва Дарья (Долгушин А.Ю.) - 135
3 Гаина Кира (Астраханцев А.С.) - 122
МАЛЬЧИКИ:
1 Решетников Данил (Филатова Е.О.) - 150
2 Миронов Филип (Филатова Е.О.) - 130
3 Скалдин Захар (Долгушин А.Ю.) - 125

В возрастной группе 2011-2012гг.р.:
ДЕВОЧКИ:
1 Войтехович Варвара (Логинов А.В.) - 150
2 Куренкова Варвара (Кичкирёв С.Н.) - 138
3 Черняк Стефания (Шевченко Е.В.) 127
МАЛЬЧИКИ:
1 Сидоров Данил (Астраханцев А.С.) - 144
1 Маркунас Пётр (Долгушин А.Ю.) 144
3 Калачёв Владимир (Шевченко Е.В.) 123

В возрастной группе 2009-2010 гг.р.:
ДЕВУШКИ:
1 Халакова Муслимат (Кичкирёв С.Н.) - 144
2 Масленникова Алексия (Ветров Н.И.) - 125
3 Ситникова Мария 2009 (Ветров Н.И.) - 123
ЮНОШИ:
1 Кибаков Степан (Астраханцев А.С.) - 144
2 Айнуллин Амир (Кичкирёв С.Н.) - 135
3 Скалдин Макар (Долгушин А.Ю.) - 134

В возрастной группе 2007-2008 гг.р.:
ДЕВУШКИ:
1 Котельникова Софья (Астраханцев А.С.) - 141
2 Волкова Софья (Кичкирёв С.Н.) - 120
3 Багрянцева Ольга (Логинов А.В.) - 105
ЮНОШИ:
1 Заболотский Дмитрий (Долгушин А.Ю.) - 147
2 Гальчевский Иван (Ветров Н.И.) - 129
3 Марьинских Артем (Ветров Н.И.) - 104

В возрастных группах 2005-2006 гг.р. и 2004 г.р. и старше:

СТ. ДЕВУШКИ 2005-2006 ГГ.Р.
1 Нариманидзе Снежана (Долгушин А.Ю.) - 136
2 Вальтерова Валерия (Логинов А.В.) - 136
3 Булашова Евгения (Логинов А.В.) - 134

СТ. ЮНОШИ 2005-2006 ГГ.Р.
1 Чураков Кирилл (Филатова Е.О.) - 147
2 Логинов Илья (Логинов А.В.) - 139
3 Иванов Кирилл 2005 Кичкирёв С.Н. - 121

ЮНИОРКИ, ЖЕНЩИНЫ 2004Г.Р. И СТАРШЕ
1 Иванова Александра (Астраханцев А.С.) - 137
2 Кожевникова Александра (Логинов А.В.) - 136
3 Павлюкова Полина (Кичкирёв С.Н.) - 73

ЮНИОРЫ, МУЖЧИНЫ 2004 Г.Р. И СТАРШЕ
1 Крянин Арсений (Астраханцев А.С.) - 137
2 Данилов Артём (Ветров Н.И.) - 125
3 Балынин Лев (Долгушин А.Ю.) - 111

Поздравляем победителей и призеров, а также их тренеров!

Фото награждения смотрите в фотоальбомах! https://vk.com/album-109009480_293069877

Наверх